WEBから予約する お問い合わせ お電話でのお問い合わせ 050-2017-8989

競技成績

特企 ㈱ダンロップスポーツ杯
順位 氏名 西 グロス ハンディ ネット
1 佐々木 松雄 34 0 40 74 6 68
2 千葉 章 0 42 43 85 16.8 68.2
3 大友 美智也 0 38 38 76 7.2 68.8
4 三浦 等 0 41 41 82 12 70
5 高橋 和敬 38 39 0 77 6 71
6 高橋 良明 44 43 0 87 15.6 71.4
7 白井 昭 45 0 42 87 15.6 71.4
8 伊藤 則行 46 45 0 91 19.2 71.8
9 照井 千都子 47 0 44 91 19.2 71.8
10 村松 弘造 42 0 42 84 12 72
BG 佐々木 松雄 34 0 40 74
特企 シニア・Gシニア・レディース大会 ㈱日盛ハウジング
順位 氏名 西 グロス ハンディ ネット
1 鈴木 信夫 0 37 42 79 8.4 70.6
2 達下 浩資 0 44 45 89 18 71
3 三田 正克 0 41 40 81 9.6 71.4
4 菅原 正志 0 44 37 81 9.6 71.4
5 佐々木 恭司 0 52 46 98 26.4 71.6
6 松本 茂 50 42 0 92 20.4 71.6
7 佐藤 功 0 43 47 90 18 72
8 篠﨑 裕造 0 41 37 78 6 72
9 高橋 源治 0 47 43 90 18 72
10 小原 正秀 0 38 39 77 4.8 72.2
BG 沼田 昌見 0 38 39 77
公式戦 月例杯 北上ビルメン㈱
一般クラス
順位 氏名 西 グロス ハンディ ネット
1 村田 孝喜 0 39 38 77 8 69
2 大畑 保則 0 38 39 77 8 69
3 佐藤 哲也 42 0 44 86 16 70
4 鈴木 一彦 0 47 42 89 19 70
5 佐々木 尊 41 40 0 81 9 72
6 豊間根 渡 45 0 45 90 18 72
7 原田 福治 43 0 42 85 12 73
8 高橋 充 0 47 42 89 16 73
9 千葉 利幸 0 53 45 98 25 73
10 大友 美智也 40 0 44 84 10 74
BG 村田 孝喜 0 39 38 77
シニアクラス
順位 氏名 西 グロス ハンディ ネット
1 及川 正好 38 37 0 75 11 64
2 川本 鴻 46 0 44 90 23 67
3 髙橋 功 36 0 36 72 4 68
4 中鉢 吉悦 41 0 41 82 14 68
5 達下 浩資 43 45 0 88 20 68
6 千葉 章 42 0 43 85 16 69
7 菊池 進(江刺) 46 42 0 88 19 69
8 高橋 隆一 0 41 45 86 16 70
9 簡 富男 41 0 48 89 19 70
10 小野寺 桂二 41 0 41 82 11 71
BG 髙橋 功 36 0 36 72
Gシニア・レディースクラス
順位 氏名 西 グロス ハンディ ネット
1 小原 正秀 40 38 0 78 13 65
2 青沼 敬治 40 0 39 79 13 66
3 高橋 祥元 0 38 47 85 19 66
4 織田 佐規雄 41 0 44 85 18 67
5 三浦 哲生 38 0 37 75 7 68
6 岩崎 正雄 43 0 40 83 15 68
7 佐藤 昭一 38 0 40 78 8 70
8 佐藤 孝次郎 0 42 38 80 10 70
9 佐藤 節夫 0 48 50 98 28 70
10 佐藤 邦憲 42 43 0 85 14 71
BG 三浦 哲生 38 0 37 75
特企 5月栗駒杯
順位 氏名 西 グロス ハンディ ネット
1 奈須 利成 36 0 36 72 1.2 70.8
2 小原 孝 0 43 48 91 19.2 71.8
3 照井 栄一 46 0 44 90 18 72
4 佐藤 栄一 0 48 48 96 24 72
5 濱田 繁光 0 41 42 83 10.8 72.2
6 高橋 充 47 0 41 88 15.6 72.4
7 沼田 昌見 0 41 40 81 8.4 72.6
8 菅原 毅 43 44 0 87 14.4 72.6
9 佐藤 重 0 41 39 80 7.2 72.8
10 及川 理恵子 0 40 44 84 10.8 73.2
BG 奈須 利成 36 0 36 72
特企 ㈱胆江日日新聞社杯
順位 氏名 西 グロス ハンディ ネット
1 千葉 明浩 0 40 38 78 8.4 69.6
2 菅原 正志 37 40 0 77 7.2 69.8
3 石川 欽也 44 38 0 82 12 70
4 小田島 悟 0 37 38 75 4.8 70.2
5 高橋 譲治 43 41 0 84 13.2 70.8
6 佐々木 松雄 0 36 35 71 0 71
7 佐々木 清 0 46 48 94 22.8 71.2
8 岩渕 裕光 0 37 36 73 1.2 71.8
9 髙橋 功 37 35 0 72 0 72
10 鎌田 征志 0 38 43 81 8.4 72.6
BG 佐々木 松雄 0 36 35 71
5/16 特企 シニア・Gシニア・レディース杯 ケーユー通商㈲杯
順位 氏名 西 グロス ハンディ ネット
1 阿部 正実 43 0 47 90 21.6 68.4
2 中鉢 吉悦 0 45 43 88 16.8 71.2
3 及川 隆義 51 48 0 99 27.6 71.4
4 小原 雄一 50 0 48 98 26.4 71.6
5 大久保 和男 45 0 46 91 19.2 71.8
6 佐藤 巖 0 48 48 96 24 72
7 及川 理恵子 44 0 46 90 18 72
8 髙橋 清志 0 35 47 82 9.6 72.4
9 松田 英人 49 0 51 100 27.6 72.4
10 高橋 源治 47 0 40 87 14.4 72.6
BG 小原 正秀 0 38 42 80
公式戦 月例杯 ㈲浅井自動車販売杯
一般クラス
順位 氏名 西 グロス ハンディ ネット
1 木村 久司 39 38 0 77 9 68
2 吉田 幸弘 0 41 41 82 12 70
3 小原 孝 52 0 45 97 27 70
4 及川 一見 41 44 0 85 14 71
5 千葉 利幸 48 0 48 96 25 71
6 菅原 正志 41 0 39 80 8 72
7 中條 高志 41 0 44 85 11 74
8 阿部 修也 47 45 0 92 18 74
9 高橋 和敬 42 41 0 83 8 75
10 千田 則寿 44 0 46 90 15 75
BG 木村 久司 39 38 0 77
シニアクラス
順位 氏名 西 グロス ハンディ ネット
1 菊池 進(江刺) 0 41 46 87 20 67
2 千葉 章 40 0 45 85 16 69
3 畠山 優 43 44 0 87 18 69
4 安倍 副 47 0 45 92 22 70
5 篠﨑 裕造 0 41 40 81 8 73
6 菅野 俊基 0 42 41 83 10 73
7 及川 正好 41 0 43 84 11 73
8 三田 正克 0 44 43 87 14 73
9 小熊 秀佳 42 0 47 89 16 73
10 高橋 良明 46 48 0 94 21 73
BG 佐々木 松雄 0 38 40 78
Gシニア・レディースクラス
順位 氏名 西 グロス ハンディ ネット
1 沓名 俊雄 0 37 46 83 17 66
2 菊池 久男 0 39 39 78 11 67
3 小原 正秀 41 0 38 79 12 67
4 青沼 敬治 0 40 40 80 13 67
5 鎌田 征志 41 0 42 83 16 67
6 佐々木 松男 40 0 44 84 17 67
7 佐藤  0 50 40 90 23 67
8 佐藤 節夫 0 48 48 96 29 67
9 石川 欽也 0 44 42 86 18 68
10 三井 忠明 44 42 0 86 18 68
BG 菊池 久男 0 39 39 78
特企 (株)宮澤商店杯
順位 氏名 西 グロス ハンディ ネット
1 髙橋 功 0 35 31 66 0 66
2 山田 辰雄 0 48 44 92 22.8 69.2
3 佐々木 松雄 40 38 0 78 8.4 69.6
4 八重樫 俊昭 0 45 47 92 21.6 70.4
5 及川 裕仙 0 47 49 96 24 72
6 岩本 茂 42 41 0 83 10.8 72.2
7 遠藤 育夫 0 43 45 88 15.6 72.4
8 白井 昭 0 39 42 81 8.4 72.6
9 三田 正克 43 42 0 85 12 73
10 佐藤 要 0 43 47 90 16.8 73.2
BG 髙橋 功 0 35 31 66
特企 栗駒杯
順位 氏名 西 グロス ハンディ ネット
1 庄司 清隆 46 45 0 91 20.4 70.6
2 白井 昭 46 0 47 93 21.6 71.4
3 佐藤 信英 0 41 44 85 13.2 71.8
4 小原 正秀 0 44 39 83 10.8 72.2
5 三田 正克 0 40 43 83 10.8 72.2
6 佐藤 重 0 41 40 81 8.4 72.6
7 高橋 充 45 0 42 87 14.4 72.6
8 高橋 哲也 45 43 0 88 14.4 73.6
9 大久保 和男 49 45 0 94 20.4 73.6
10 濱田 繁光 47 0 47 94 20.4 73.6
BG 沼田 昌見 0 41 39 80
公式戦 月例杯 (ヨシノヤOAシステム(株)杯)
一般クラス
順位 氏名 西 グロス ハンディ ネット
1 遠藤 道広 52 0 52 104 31 73
2 大友 美智也 43 0 41 84 10 74
3 齊木 茂温 0 42 39 81 6 75
4 伊藤 隆 0 47 38 85 10 75
5 佐藤 達男 47 0 46 93 17 76
6 夏坂 和弘 0 47 49 96 20 76
7 吉田 克康 50 0 49 99 23 76
8 大畑 保則 43 0 42 85 8 77
9 原田 福治 47 0 42 89 12 77
10 白井 昭 0 43 46 89 12 77
BG 齊木 茂温 0 42 39 81
シニアクラス
順位 氏名 西 グロス ハンディ ネット
1 千葉 章 0 42 42 84 20 64
2 佐々木 重義 44 0 39 83 14 69
3 菅野 俊基 0 39 41 80 10 70
4 阿部 正実 0 47 42 89 19 70
5 菊池 進(江刺) 43 47 0 90 20 70
6 髙橋 功 0 36 36 72 1 71
7 三田 正克 0 44 42 86 14 72
8 佐藤 勝夫 48 0 49 97 25 72
9 菊地 一之 0 41 38 79 6 73
10 佐藤 要 0 45 44 89 16 73
BG 髙橋 功 0 36 36 72
Gシニア・レディースクラス
順位 氏名 西 グロス ハンディ ネット
1 林崎 忠則 0 40 39 79 15 64
2 佐藤 節夫 0 45 49 94 30 64
3 沓名 俊雄 0 40 42 82 17 65
4 石川 欽也 0 45 42 87 19 68
5 沼倉 嵩 0 48 51 99 31 68
6 浅井 清治 40 45 0 85 15 70
7 小原 正秀 0 41 41 82 11 71
8 吉川 孝志 40 40 0 80 8 72
9 岩崎 正雄 0 40 42 82 10 72
10 千葉 龍二郎 49 52 0 101 29 72
BG 林崎 忠則 0 40 39 79
特企 シニア・Gシニア・レディース大会 共栄自動車工業㈱
順位 氏名 西 グロス ハンディ ネット
1 松尾 堅二 0 43 43 86 14.4 71.6
2 髙橋 充 53 0 48 101 28.8 72.2
3 菅原 保雄 0 46 43 89 16.8 72.2
4 石川 欽也 0 41 41 82 9.6 72.4
5 小野寺 勉 49 0 51 100 27.6 72.4
6 千田 一男 48 0 45 93 20.4 72.6
7 沼田 昌見 0 41 40 81 8.4 72.6
8 高橋 政治 47 0 46 93 20.4 72.6
9 小島 款 54 51 0 105 32.4 72.6
10 水野 昭一 51 45 0 96 22.8 73.2
BG 沓名 俊雄 0 39 41 80
特企 オープン企画 ヨネックス(株)杯
順位 氏名 西 グロス ハンディ ネット
1 髙橋 功 33 0 35 68 0 68
2 岡田 昇久 43 0 40 83 12 71
3 藤原 哲郎 44 50 0 94 22.8 71.2
4 佐々木 松雄 0 39 35 74 2.4 71.6
5 伊藤 謙也 41 39 0 80 8.4 71.6
6 千金楽 典明 48 44 0 92 20.4 71.6
7 佐藤 哲也 0 42 42 84 12 72
8 高橋 利夫 47 0 48 95 22.8 72.2
9 大友 栄喜 0 40 40 80 7.2 72.8
10 大畑 保則 42 0 41 83 9.6 73.4
BG 髙橋 功 33 0 35 68
このページ先頭へ